< Vorherige Etappe | Menu |
Tageswertung | Gesamtendwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
BOKELOH Jonas |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
03:42:04 |
43,1 |
2 |
LAAS Martin |
EST |
TEAM ILLUMINATE |
00:00 |
|
3 |
LIEPINS Emils |
LAT |
ONE PRO CYCLING |
00:00 |
|
4 |
LATON Eryk |
POL |
TEAM HUROM |
00:00 |
|
5 |
BALKAN Onur |
TUR |
TORKU SEKERSPOR |
00:00 |
|
6 |
VABØ Tore Andre Aase |
NOR |
|
00:00 |
|
7 |
NAVARDAUSKAS Ramunas |
LTU |
BAHRAIN - MERIDA |
00:00 |
|
8 |
VAHTRA Norman |
EST |
|
00:00 |
|
9 |
ODDLI Anders |
NOR |
|
00:00 |
|
10 |
KALVERSS Maris |
LAT |
|
00:00 |
|
11 |
GALEYEV Vadim |
KAZ |
APPLE TEAM |
00:00 |
|
12 |
KACZMAREK Jakub |
POL |
TEAM HUROM |
00:00 |
|
13 |
ADOMAITIS Rojus |
LTU |
|
00:00 |
|
14 |
KAUPAS Gediminas |
LTU |
|
00:00 |
|
15 |
DIETEREN Jan |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:00 |
|
16 |
MUZYCHKIN Anton |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
00:00 |
|
17 |
DZERVUS Darijus |
LTU |
|
00:00 |
|
18 |
HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand |
NOR |
|
00:00 |
|
19 |
BANASZEK Adrian |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
00:00 |
|
20 |
BOGDANOVICS Maris |
LAT |
AMORE & VITA - PRODIR |
00:00 |
|
21 |
LAŠINIS Venantas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
00:00 |
|
22 |
NISU Oskar |
EST |
|
00:00 |
|
23 |
WIHK Jacob |
SWE |
|
00:00 |
|
24 |
KISKONEN Siim |
EST |
|
00:00 |
|
25 |
BEADLE Hamish |
NZL |
|
00:00 |
|
26 |
AKHRAMENKA Yauheni |
BLR |
|
00:00 |
|
27 |
BLÅLID Marius |
NOR |
|
00:00 |
|
28 |
ŠIDEIKIS Povilas |
LTU |
|
00:00 |
|
29 |
PYYKKÖNEN Aimo |
FIN |
|
00:00 |
|
30 |
ORKEN Ahmet |
TUR |
|
00:00 |
|
31 |
GLADYSH Roman |
UKR |
LVIV CYCLING TEAM |
00:00 |
|
32 |
FLAKSIS Andzs |
LAT |
HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES |
00:00 |
|
33 |
JANUŠKEVICIUS Mantas |
LTU |
|
00:00 |
|
34 |
VALIAUGA Arnoldas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
00:00 |
|
35 |
FREDRIKSEN Sondre Midtsveen |
NOR |
|
00:00 |
|
36 |
VAN GILS Arne |
NED |
|
00:00 |
|
37 |
TALACKA Lukas |
LTU |
|
00:00 |
|
38 |
JUNTUNEN Antti Jussi |
FIN |
|
00:00 |
|
39 |
JOEÄÄR Gert |
EST |
|
00:00 |
|
40 |
TIRYAKI Oguzhan |
TUR |
|
00:00 |
|
41 |
LARSEN Richard |
SWE |
|
00:00 |
|
42 |
TASKINEN Julius |
FIN |
|
00:00 |
|
43 |
MARCINKENAS Alanas |
LTU |
|
00:00 |
|
44 |
APPELT Leo |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:00 |
|
45 |
PRANGEL Kristo |
EST |
|
00:00 |
|
46 |
KHALEL Sultan |
KAZ |
APPLE TEAM |
00:00 |
|
47 |
GAVARS Eriks Toms |
LAT |
|
00:00 |
|
48 |
SEKER Cebrail |
TUR |
|
00:00 |
|
49 |
BUTS Vitaliy |
UKR |
TEAM HUROM |
00:00 |
|
50 |
KALF Steven |
EST |
|
00:00 |
|
51 |
LAVRENTYEV Anton |
KAZ |
APPLE TEAM |
00:00 |
|
52 |
BUIJK Jacob |
NED |
|
00:00 |
|
53 |
CHSHERBININ Yuriy |
KAZ |
APPLE TEAM |
00:00 |
|
54 |
SERGIS Kaspars |
LAT |
|
00:00 |
|
55 |
KIVISTIK Gert |
EST |
|
00:00 |
|
56 |
VEVERS Girts |
LAT |
|
00:00 |
|
57 |
JOHANSON Kristjan |
EST |
|
00:00 |
|
58 |
KANERVA Hiski |
FIN |
MEMIL CCN PRO CYCLING |
00:00 |
|
59 |
DAUGE Lucas |
FRA |
|
00:00 |
|
60 |
MUNDAY Samuel |
AUS |
|
00:00 |
|
61 |
ÖBERG Joakim |
SWE |
|
00:00 |
|
62 |
HALVORSEN Erik Gellein |
NOR |
|
00:00 |
|
63 |
SANKMANN Joosep |
EST |
|
00:00 |
|
64 |
WEBER Philip |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:00 |
|
65 |
NOBEL Rick |
NED |
|
00:00 |
|
66 |
VASYLYUK Andriy |
UKR |
TEAM HUROM |
00:00 |
|
67 |
RAMANAU Raman |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
00:00 |
|
68 |
VAITAITIS Kestutis |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
00:00 |
|
69 |
VENDELIN Karl-Arnold |
EST |
|
00:00 |
|
70 |
POHORELOV Vladyslav |
UKR |
|
00:00 |
|
71 |
VOSEKALNS Andris |
LAT |
HENGXIANG CYCLING TEAM |
00:00 |
|
72 |
ANSONS Kristers |
LAT |
|
00:00 |
|
73 |
PODLASKI Michal |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
00:00 |
|
74 |
PIETIKÄINEN Sauli |
FIN |
|
00:00 |
|
75 |
SHEMETAU Mikhail |
BLR |
|
00:00 |
|
76 |
FROM Erik |
SWE |
|
00:00 |
|
77 |
TAEBLING Paul |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:00 |
|
78 |
KOMAR Mateusz |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
00:00 |
|
79 |
PUNKRYS Kasparas |
LTU |
|
00:00 |
|
80 |
TSISHKOU Raman |
BLR |
|
00:00 |
|
81 |
KUPSTAITIS Povilas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
00:00 |
|
82 |
STACHOWIAK Adam |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
00:00 |
|
83 |
WUBBEN Bob |
NED |
|
00:00 |
|
84 |
ROMANENKOV Valeriy |
UKR |
LVIV CYCLING TEAM |
00:00 |
|
85 |
ATALAY Muhammed |
TUR |
TORKU SEKERSPOR |
00:00 |
|
86 |
ANIOLKOWSKI Stanislaw |
POL |
TEAM HUROM |
00:00 |
|
87 |
AKDILEK Ahmet |
TUR |
TORKU SEKERSPOR |
00:00 |
|
88 |
ZEMLYAKOV Oleg |
KAZ |
APPLE TEAM |
00:00 |
|
89 |
TUREBEKOV Nurgali |
KAZ |
APPLE TEAM |
00:00 |
|
90 |
HØVÅS Kristian |
NOR |
|
00:00 |
|
91 |
PARMA Krzysztof |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
00:00 |
|
92 |
MALEEV Timur |
UKR |
|
00:00 |
|
93 |
GRABIS Mateusz |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
00:00 |
|
94 |
ZIELINSKI Kamil |
POL |
TEAM HUROM |
00:00 |
|
95 |
VAN DER MEER Luuk |
NED |
|
00:00 |
|
96 |
FREDYUK Volodymyr |
UKR |
LVIV CYCLING TEAM |
00:00 |
|
97 |
VILUMOVS Ivo |
LAT |
|
00:00 |
|
98 |
GLIAUDELIS Arunas |
LTU |
|
00:00 |
|
99 |
TSISHCHANKA Hardzei |
BLR |
|
00:00 |
|
100 |
SPRUDE Arvis |
LAT |
|
00:27 |
|
101 |
VAN DER PIJL Niels |
NED |
|
00:27 |
|
102 |
SISKEVICIUS Paulius |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
01:01 |
|
103 |
JÕEÄÄR Marten |
EST |
|
01:01 |
|
104 |
SVENDSEN Simen Nordahl |
NOR |
|
01:17 |
|
105 |
KOVALIOVAS Edgaras |
LTU |
|
01:27 |
|
106 |
JÜRß Malte |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
02:01 |
|
107 |
GEMBECKAS Tomas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
02:22 |
|
108 |
BENIUŠIS Justas |
LTU |
|
02:22 |
|
109 |
HRYNIV Vitaliy |
UKR |
|
02:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnis nach der 3. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
LIEPINS Emils |
LAT |
ONE PRO CYCLING |
10:31:31 |
|
2 |
NAVARDAUSKAS Ramunas |
LTU |
BAHRAIN - MERIDA |
00:09 |
|
3 |
JOEÄÄR Gert |
EST |
|
00:19 |
|
4 |
LAAS Martin |
EST |
TEAM ILLUMINATE |
00:22 |
|
5 |
FLAKSIS Andzs |
LAT |
HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES |
00:27 |
|
6 |
KACZMAREK Jakub |
POL |
TEAM HUROM |
00:27 |
|
7 |
LARSEN Richard |
SWE |
|
00:34 |
|
8 |
VASYLYUK Andriy |
UKR |
TEAM HUROM |
00:34 |
|
9 |
VAHTRA Norman |
EST |
|
00:36 |
|
10 |
PIETIKÄINEN Sauli |
FIN |
|
00:39 |
|
11 |
NISU Oskar |
EST |
|
00:39 |
|
12 |
GAVARS Eriks Toms |
LAT |
|
00:39 |
|
13 |
ADOMAITIS Rojus |
LTU |
|
00:40 |
|
14 |
BOGDANOVICS Maris |
LAT |
AMORE & VITA - PRODIR |
00:41 |
|
15 |
BUTS Vitaliy |
UKR |
TEAM HUROM |
00:43 |
|
16 |
BANASZEK Adrian |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
00:49 |
|
17 |
KISKONEN Siim |
EST |
|
00:57 |
|
18 |
ORKEN Ahmet |
TUR |
|
01:05 |
|
19 |
ANIOLKOWSKI Stanislaw |
POL |
TEAM HUROM |
01:34 |
|
20 |
DZERVUS Darijus |
LTU |
|
01:59 |
|
21 |
WEBER Philip |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
02:01 |
|
22 |
LATON Eryk |
POL |
TEAM HUROM |
02:03 |
|
23 |
HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand |
NOR |
|
03:59 |
|
24 |
BLÅLID Marius |
NOR |
|
03:59 |
|
25 |
STACHOWIAK Adam |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
04:05 |
|
26 |
ODDLI Anders |
NOR |
|
04:06 |
|
27 |
ANSONS Kristers |
LAT |
|
04:06 |
|
28 |
BOKELOH Jonas |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
04:09 |
|
29 |
BALKAN Onur |
TUR |
TORKU SEKERSPOR |
04:10 |
|
30 |
TIRYAKI Oguzhan |
TUR |
|
04:11 |
|
31 |
VABØ Tore Andre Aase |
NOR |
|
04:12 |
|
32 |
PODLASKI Michal |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
04:12 |
|
33 |
POHORELOV Vladyslav |
UKR |
|
04:15 |
|
34 |
ÖBERG Joakim |
SWE |
|
04:16 |
|
35 |
SEKER Cebrail |
TUR |
|
04:16 |
|
36 |
SANKMANN Joosep |
EST |
|
04:25 |
|
37 |
CHSHERBININ Yuriy |
KAZ |
APPLE TEAM |
04:25 |
|
38 |
JUNTUNEN Antti Jussi |
FIN |
|
04:27 |
|
39 |
ZEMLYAKOV Oleg |
KAZ |
APPLE TEAM |
04:28 |
|
40 |
GALEYEV Vadim |
KAZ |
APPLE TEAM |
04:28 |
|
41 |
TASKINEN Julius |
FIN |
|
04:28 |
|
42 |
JOHANSON Kristjan |
EST |
|
04:30 |
|
43 |
SHEMETAU Mikhail |
BLR |
|
04:33 |
|
44 |
APPELT Leo |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
04:34 |
|
45 |
AKHRAMENKA Yauheni |
BLR |
|
04:34 |
|
46 |
WUBBEN Bob |
NED |
|
04:36 |
|
47 |
LAVRENTYEV Anton |
KAZ |
APPLE TEAM |
04:37 |
|
48 |
RAMANAU Raman |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
04:38 |
|
49 |
TAEBLING Paul |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
04:39 |
|
50 |
VENDELIN Karl-Arnold |
EST |
|
04:42 |
|
51 |
NOBEL Rick |
NED |
|
04:44 |
|
52 |
TSISHKOU Raman |
BLR |
|
04:49 |
|
53 |
SERGIS Kaspars |
LAT |
|
04:49 |
|
54 |
FREDYUK Volodymyr |
UKR |
LVIV CYCLING TEAM |
04:51 |
|
55 |
PYYKKÖNEN Aimo |
FIN |
|
04:54 |
|
56 |
VEVERS Girts |
LAT |
|
04:54 |
|
57 |
VALIAUGA Arnoldas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
04:55 |
|
58 |
VILUMOVS Ivo |
LAT |
|
04:56 |
|
59 |
ŠIDEIKIS Povilas |
LTU |
|
04:57 |
|
60 |
KANERVA Hiski |
FIN |
MEMIL CCN PRO CYCLING |
04:57 |
|
61 |
TALACKA Lukas |
LTU |
|
04:58 |
|
62 |
KIVISTIK Gert |
EST |
|
04:59 |
|
63 |
BUIJK Jacob |
NED |
|
05:04 |
|
64 |
DAUGE Lucas |
FRA |
|
05:04 |
|
65 |
JANUŠKEVICIUS Mantas |
LTU |
|
05:05 |
|
66 |
VAITAITIS Kestutis |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
05:09 |
|
67 |
GLIAUDELIS Arunas |
LTU |
|
05:09 |
|
68 |
TUREBEKOV Nurgali |
KAZ |
APPLE TEAM |
05:15 |
|
69 |
HALVORSEN Erik Gellein |
NOR |
|
05:17 |
|
70 |
SPRUDE Arvis |
LAT |
|
05:19 |
|
71 |
ROMANENKOV Valeriy |
UKR |
LVIV CYCLING TEAM |
05:20 |
|
72 |
MUNDAY Samuel |
AUS |
|
05:20 |
|
73 |
VAN GILS Arne |
NED |
|
05:25 |
|
74 |
WIHK Jacob |
SWE |
|
05:31 |
|
75 |
LAŠINIS Venantas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
05:32 |
|
76 |
MUZYCHKIN Anton |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
05:33 |
|
77 |
KOVALIOVAS Edgaras |
LTU |
|
05:35 |
|
78 |
KAUPAS Gediminas |
LTU |
|
05:38 |
|
79 |
ZIELINSKI Kamil |
POL |
TEAM HUROM |
05:44 |
|
80 |
SVENDSEN Simen Nordahl |
NOR |
|
05:44 |
|
81 |
KHALEL Sultan |
KAZ |
APPLE TEAM |
05:51 |
|
82 |
MALEEV Timur |
UKR |
|
05:58 |
|
83 |
FROM Erik |
SWE |
|
05:58 |
|
84 |
KALF Steven |
EST |
|
06:00 |
|
85 |
PRANGEL Kristo |
EST |
|
06:07 |
|
86 |
BEADLE Hamish |
NZL |
|
06:11 |
|
87 |
KALVERSS Maris |
LAT |
|
06:12 |
|
88 |
PUNKRYS Kasparas |
LTU |
|
06:18 |
|
89 |
TSISHCHANKA Hardzei |
BLR |
|
06:21 |
|
90 |
AKDILEK Ahmet |
TUR |
TORKU SEKERSPOR |
06:24 |
|
91 |
VAN DER PIJL Niels |
NED |
|
06:25 |
|
92 |
PARMA Krzysztof |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
06:28 |
|
93 |
FREDRIKSEN Sondre Midtsveen |
NOR |
|
06:30 |
|
94 |
MARCINKENAS Alanas |
LTU |
|
06:30 |
|
95 |
GLADYSH Roman |
UKR |
LVIV CYCLING TEAM |
06:30 |
|
96 |
GRABIS Mateusz |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
06:31 |
|
97 |
DIETEREN Jan |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
06:37 |
|
98 |
ATALAY Muhammed |
TUR |
TORKU SEKERSPOR |
06:46 |
|
99 |
HØVÅS Kristian |
NOR |
|
06:51 |
|
100 |
KOMAR Mateusz |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
06:56 |
|
101 |
VAN DER MEER Luuk |
NED |
|
07:30 |
|
102 |
VOSEKALNS Andris |
LAT |
HENGXIANG CYCLING TEAM |
07:57 |
|
103 |
KUPSTAITIS Povilas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
08:59 |
|
104 |
JÜRß Malte |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
09:11 |
|
105 |
HRYNIV Vitaliy |
UKR |
|
10:09 |
|
106 |
GEMBECKAS Tomas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
10:11 |
|
107 |
SISKEVICIUS Paulius |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
10:11 |
|
108 |
BENIUŠIS Justas |
LTU |
|
10:21 |
|
109 |
JÕEÄÄR Marten |
EST |
|
16:03 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info